Найти вершину параболы, заданной формулой y = - 2x^2+5x-6

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:27
    0
    X верш=-b/2a=-5/-4=5/4

    у верш=-2 * (5/4) ²+5*5/4-6=-2,875