Найдите косинус угла B треугольника ABC, если AB=6 дм, AC=3 дм, BC=4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:47
    0
    Косинус это отношение прилежащего катета к гипотенузе = 4/6=2/3