Если a (4,-4,-2), B (-8,4,0) координаты концов отрезка ab, то его середина имеет координаты ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:05
    0
    ((4-8) : 2=-2; (-4+4) : 2=0; (-2+0) : 2=-1)

    (-2; 0; -1)