Дано: АВ=СД ВС=АД АС 7 см АД 6 см АВ 4 см найти Р треугольника АДС

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:13
    0
    Периметр АДС=АД+СД+АС = АД+АВ+АС = 6+4+7=17