Найдите площадь параллелограмма, вершины которого имеют координаты (5; 2) (6; 2) (7; 10) (6; 10)

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:44
    0
    Площадь равна (6-5) * (10-2) = 1*8=8