Найдите длину окружности диаметром 18 см

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:33
    0
    L=2piR

    D=2R D=18 значит R=9 длина = 2*pi*9=18pi.

    pi=3,14 длина = 18 pi=18*3.14=56.52