Напишите уравнения окружностей с центром в начале координат и радиусами r1=3 r2=√2 r3=5/2

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:34
    0
    (x-x0) ^2 + (y-y0) ^2 = r^2 - уравнение окружности в центре в точке (х0, у0)

    1) х^2+y^2=9

    2) x^2+y^2=2

    3) x^2+y^2=25/4