ВА=34, ВС=30, угол С=90 градусов. Найдите площадь треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:42
    0
    S=1/2absin (a)

    S=1/2*34*30*sin90

    S=510*1

    S=510 см²