Прямая призма, в основании которой-квадрат со стороной 3 см, имеет высоту 6 см. Вычислить Sпризмы

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:06
    0
    S призмы = 2S осн. + S бок.

    S осн. = 3*3=9

    S бок. = 6*3=18

    S призмы = 2*9+18=36

    вроде так ...