Диагонали параллелограмма 12 см и 14 см, а разница сторон равняется 4 см. Вычислите периметр параллелограмма.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:57
    0
    Сторона1=7

    Сторона2=11

    P=2 (7+11) = 2*18=36