Найдите площать треугольника cme, если см=8 см, се=10 см, угол с=45 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:01
    0
    S=1/2 ab sin C

    S=1/2 ·8·10 sin45 = 40·√2 / 2=20√2