Два угла треугольника равны 116 градусов и 34 градуса. Сколько градусов третий угол этого треугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:00
    0
    180 - (116+34) = 180-150=30 (град) - величина третьего угла
  2. 25 октября, 15:29
    0
    180 - (116+34) = 30

    третий угол 30 градусов