Найти объем конуса если высота равна 7 м, а диаметр основания 18

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:21
    0
    R=18/2=9 (м) V=1/3 ПR^2H=1/3*9^2*7=189 П (м^3)