Чему равна высота правильной четырехугольной призмы со стороной основания 2 см и площадью боковой поверхности 24 см2?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:56
    0
    Боковая поверхность=периметр основания*высота, 24=4*2*высота, высота=24/8=3