Составь и реши уравнения: 1) неизвестным уменьшаемым. 2) с неизвестным вычитаемым. используй числа 37 и 12

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:39
    0
    1) х-12=37 х=37+12=49 2) 37-х=12 х=37-12=25