Площадь основания конуса равен 4 пи, высота 3. найдите площадь сечения (сечение треугольник)

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:29
    0
    Sосн=4 пи

    пиR^2=4 пи

    R^2=4

    R=2

    Sравн. треугольника = 2R * H (высоту) / 2 = 4*3/2 = 6

    Ответ: 6