Точка С-середина отрезка АВ, равного 28 см, а точка D-середина отрезка ВС. Чему равна длина отрезка АD?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:55
    0
    AD=28-DB; DB=1/2CD=1/2 от 14=7, значит AD=28-7=21