Стороны палаллелограмма равны 6 корень из 2 см и 9 см, а угол между ними-135 град. Найдите площадь параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:43
    0
    Площадь параллелограмма=a*b*sin угла между ними

    6√2*9*sin 135=6*√2*9 * (√2/2) = 6*9*1=54

    Ответ: 54 см