Точка М лежит на прямой, проходящей через точки К и С, между этими точками. Известно, что КМ=8 см, МС=3 см. Найдите КС

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:21
    0
    KC=KM+MC (так как KM и MC это два отрезка разделенных точкой K)

    значит KC=8+3=11 (См)