Найди длину окружности, опиманной около прямоугольного трехугольника, гипотенуза ровна 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:17
    0
    3.14 * 12 = 37.68 см
  2. 27 июля, 14:40
    0
    ПR = 3,14*12 = 37,68 см