Точки a, b, c лежат на одной прямой. AB=11 см, ВС=7 см. Какой может быть длина отрезка АС?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:06
    0
    Длина отрезка АС = АВ+ВС=11+7=18