У правильной треугольной пирамиды высота равна 12 см, а угол между плоскостью боковой грани и поскостью основания равен 60 градусов найти площадь полной поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:31
    0
    S (осн) = 576 * (√3) / 4=144√3

    S (бок) = 3*1/2*8√3*24=288√3

    144√3+288√3=432√3