Найдите периметр параллелограмма (в см), если одна из его сторон 8 см, а другая-на 13 см больше

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:10
    0
    8+13=21 см - др. Сторона параллелограмма Т. к это параллел., то его противоположные стороны равны Р = 8+21+8+21=58
  2. 28 апреля, 17:51
    0
    1) 8+13=21 складываем что бы найти 2 сторону.

    2) P=21*2+8*2=58