Найдете диагонали ромба, если одна из них в 1,5 раза больше другой, а площадь ромба равна 27 см2

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:29
    0
    6 и 9 см. 27=1/2*Х*1,5 Х. х=6, а вторая диагональ 1,5*6=9