Выручайте!:-) периметр треугольника образованный средними линиями данного треугольника=15 дм. вычислите периметр данного треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:57
    0
    А/2+В/2+С/2=15

    А+В+С=2•15

    А+В+С=30 дм.

    Ответ: 30 дм.