Точки А, В, С, Д лежат на одной прямой, причем они расположены в заданном порядке. Найдите длину отрезка АД, если длина АВ=3 см, длина, СД на 2 см больше длины отрезка АВ, длина ВС на 2 см меньше длины отрезка АВ

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:39
    0
    АВ=3, СД=3+2=5, ВС=3-2=1, АД=АВ+ВС+СД=3+1+5=9 см