Найти площадь правильного восьмиугольника с стороной а=3√3√2-1 см

(√2-1 под √3)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:14
    0
    Площадь правильного восьмиугольника находится по формуле:

    S=2 (1+√2) ·a²=2 (1+√2) (27 (√2-1)) = 54