Какое из указанных чисел является НОД a=2*2*2*3*3*5, b=2*3*3*5*5*5

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:45
    0
    А=2*2*2*3*3*5

    б=2*3*3*5*5*5

    НОД (а и б) = 2*3*3*5=90