Стороны параллелограмма равны 15 см и 10 см, а его площадь 90 см². Найдите высоты параллелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:11
    0
    S=a·h, h=90:15=6

    S=b·h, h=90:10=9

    Ответ: 9; 6