Ребро куба равно 4 см, D1M = MK = KC1. S ABK - ?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:51
    0
    Из К провед перпен к ДС точ К1 и к АВ точ К2 КК2=корень из 16+16 по Пифагора S=1/2 АВ*КК2=4*4 кор из2/2=8 корнь из2 см2