Диагонали ромбы равны 12 и 14. Найти его площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:07
    0
    D1 = 12

    d2 = 14

    S = 1/2 * d1*d2 = (12*14) / 2 = 7*12 = 84