Периметр трапеции равен 60 см, непараллельные стороны равны 12 см и 16 см. Найдите средниюю линию трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:20
    0
    60-24-16=20

    20+16=36

    36/2=18