Ширина прямоугольного земленого участка равно 32 м. Найдите длину этого участка если его прощать ровна 2 га

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:29
    0
    2 га=2·100²=20 000 м²; S=ab; a=32;

    b=S/a=20000/32=625 (м)