Задать вопрос
10 мая, 15:16

2. Как меняется средняя температура января на территории Евразии? Чем объясняется смена температур в таком направлении? Где на материке наблюдаются самые низкие температуры января, почему?

3. Где в Евразии выпадает самое большое годовое количество осадков, почему?

4. Какие выводы об особенностях климата Евразии вы можете сделать?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:42
    0
    это происходит во первых из за годьф стрима самое большое колличество осадков выпадает вроде в швейцарии самые низкие температуры наблюдаются в горах это в австрии
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2. Как меняется средняя температура января на территории Евразии? Чем объясняется смена температур в таком направлении? Где на материке ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. Как меняется температура июля на территории Евразии, почему. 2. Как меняется средняя температура января на территории Евразии? Чем объясняется смена температур в таком направлении?
Ответы (1)
1 где на территории России самые низкие зимние температуры? 2 где на территории России самые высокие летние температуры? 3 где на территории России выпадает самое большое кол-во осадков? 4 где на территории России выпадает самое малое кол-во осадков?
Ответы (1)
Какова средняя температура в июле и какова средняя температура в июле и январе: областей средиземного климата, континентального климата, мусонного климата. Их годовое колличество осадков и режим выпадения осадков (мм)
Ответы (1)
Характеристика географическое положение Евразии Северной Америки типы климата Северной Америки и Евразии типы воздушных масс Евразии и Северной Америки средняя температура января июля Евразии и Северной Америки год количественных осадков Евразии и
Ответы (1)
Определите тип климата по следующим данным: а) средняя температура января - 10 * C, среняя температура июля + 18 * С, годовое кол-во осадков 600 мм;
Ответы (1)