Задать вопрос
7 марта, 00:58

Какого питания не имеет река Волга?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:11
    0
    У реки Волги нет ледникового питания её вод.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какого питания не имеет река Волга? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Доклад по Географии! ! Темы для доклада! 1. Что для вас река Волга? 2. Волга - это и есть для вас русский Нил? 3. Река Волга - река жизни. 4. Река Волга - сердце России.
Ответы (1)
Докажите: 1) что река Обь - самая длинная река России. 2) что река Амур - сама длинная река России 3) что река Лена - самая длинная река России 4) что река Енисей - самая длинная река России
Ответы (1)
Ответить на вопросы: 1) Река Макензи Положение реки на материке, принадлежнасть к бассейну. 2) Река Макези исток и место впадения в водоем. 3) Река Макензи водосборный бассейн и зависимость от рельефа. 4) Река Макензи источник питания.
Ответы (1)
1. Река в Кукуштане. 2. Река - левый приток реки Тобол, ее длина 606 км. 3. Река, берущая начало на территории заповедника, левый приток Камы. 4. Река, находящаяся на Севере Урала, крупный левый приток Вишеры. 5.
Ответы (1)
На каком материке находятся - река Нил, пустыня Сахара, озеро Чад, Ниагарский водопад, горы Кордильеры, горы Анды, река Миссисипи, река Амазонка, река Енисей, горы Урал, река Лена, река Обь, водопад Анхель
Ответы (1)