Задать вопрос
8 августа, 05:54

Ответить на вопросы: 1) Река Макензи Положение реки на материке, принадлежнасть к бассейну. 2) Река Макези исток и место впадения в водоем. 3) Река Макензи водосборный бассейн и зависимость от рельефа. 4) Река Макензи источник питания. 5) Река Макензи режим реки, зависимость от климата. 6) Река Макензи хозяйственное значение. 7) Река Макензи экологическое состояние.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:03
    0
    Река Маккензи водосборный бассейн и зависимость от рельефа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответить на вопросы: 1) Река Макензи Положение реки на материке, принадлежнасть к бассейну. 2) Река Макези исток и место впадения в водоем. ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
План характеристики реки Северной Америки 1) положение реки на материке, принадлежность к бассейну 2) исток и место впадения в водоем 3) водосборный бассейн и зависимость от рельефа 4) источник питания 5) режим реки, зависимость от климата 6)
Ответы (1)
План характеристики реки: 1. положение реки на материке, принадлежность к бассейну 2. Исток и место впадения в водоем 3 Водосборный бассейн и зависимость от рельефа 4. Источник питания 5. режим реки, зависимость от климата 6.
Ответы (1)
Опишите реку Иртыш по плану 1. Положение реки на материке, принадлежность к бассейну. 2. Исток и место впадения в водоём. 3. Водосборный бассейн и зависимость от рельефа 4. Источник питания. 5. Режим реки, зависимость от климата. 6.
Ответы (1)
Река Лена. Положение реки на материке. Исток и место впадения в водоем. Водосборный бассейн и зависимость от рельефа. Источник питания. Режим реки, зависимость от климата. Хозяйственное значение. Экологичское состояние.
Ответы (1)
Опишите реку Иртыш по плану! 1. Положение на материке, принадлежность к бассейну. 2. Исток и место впадения в водоём 3. Водосборный бассейн 4 Источник питания 5. Режим реки, зависимость от климата. 6. Хозяйственное значение. 7.
Ответы (2)