Какова масса железа размером 140 x 100 см и толщиной 1 мм

(x) - это умножить

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:02
    0
    M=p*V 0.1 - См. (1/10)

    V=140x100x0.1=1400

    p=7,8 г/см3

    m=7,8*1400=10920=11