определите силу трения вагонетки скатывающейся с горки с ускорением 0,2 м/с2 если угол наклона горки к горизонту зо градусов. масса вагонетки 2 т

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:15
    0
    Вроде так: m*g*sin (b) - Ft=m*a; Ft=m * (g*sin (b) - a) ; m=2000; g=10; b=30; a=0,2