Высота падения тела если за последние 5 секунд оно пролетело 625 м

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:56
    0
    Ну у тебя и учитель, раз не знает, как такие задачи делаются ...

    h=Vot-gt^2/2

    Vo = (h+gt^2/2) / t=150 м/c

    ho=Vo^2/2g=1125 м