До какого уровня налит в бак бензин, если давлеие бака на опору равно 3,2 гПа?

Ребят, если не сложно, можете заранее написать дано и решение?))

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:17
    0
    Дано P=320 Па p=710 кг/м3 h - ?

    P=p*g*h

    h = P/p*g=320/710*9,8=0,046 см=4,6 см - ответ