Определить среднюю скорость движения человека, если первую четверть пути он ехал на автомобиле со скоростью 40 км/ч, а оставшуюся треть пути шел пешком со скоростью 5 км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:41
    0
    4 / (1/40+3/5) = 4*40/25=6,4