Три сопротивления по 3 Ом каждый соединены последовательно. Изобразите схему соединения сопротивлений и вычислите общее сопротивление цепи.

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:25
    0
    В последовательной цепи Rобщ.=R1+R2+R3 = 3+3+3 = 9 Ом, ответ 9 Ом