мяч упал с высоты 35 метров отскочил и был пойман на высоте равной 39 м. Найти путь и перемещение мяча

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:34
    0
    Путь=35+39=74 [м]

    перемещение=39-35=4[м]