Какой это заряд? 6*10{18} электронов?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:51
    0
    Дано N=6*10^18 Q - ?

    Q = e*N = 1,6*10^-19*6*10^18=0,96 Кл - отвтет