Математический маятник с длиной нити 7 см находиться в лифте, который движется с ускорением 3 м/с в квадратн, направленным вниз. Рассчитайте период колебания маятника.

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:20
    0
    T=2 Пкор (l / (q-a)) = 2*3,14*кор (0,07/9,8-3) = 0,64 с