Какую скорость (в км/ч) должен развить реактивный самолет, чтобы она была ровна скорости звука в воздухе (скорость звука в воздухе = 340 м/с)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:23
    0
    340 м/с = 340*3,6 км/ч = 1224 км/ч

    Ответ: 1224 км/ч