Если реактивный самолет имеет скорость равную скорости звука в воздухе 340 м/с какова скорость реактивного самолета в км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:46
    0
    340 м/с = 340 * 0,001 км / 1/3600 ч = 1224 км/ч