Тело массой 5 кг свободно падает в течении 4 с какую работу совершает при этом сила тяжести действуешая На тело?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:52
    0
    S=at^2/2 s=10*160/2

    s=80m

    F=ma

    F=20

    A=80*20*1

    A=1600 Дж