Тело массой 200 грамм свободно падает в течении 8 секунд. Какую работу при этом совершает сила тяжести?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:04
    0
    F=m*g (10) = 200*10=2000 Джили 2 кДж