Перевести 15.6 m/s в km/h?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:07
    0
    1 m/s = 3,6 km/h

    15.6m/s = 3,6*15,6 km/h

    15.6m/s = 56,16 km/h